Интернет-магазин грузовых автомобильных боксов и багажных систем
Все для активного отдыха на автомобиле
Доставка по Киеву бесплатно, установка. Доставка по Украине

+38 095 010 2354 +38 067 243 4059 +38 044 383 4090

Грузовые автомобильные боксы G3

Грузовые автомобильные боксы G3Компания G3 вот уже 30 лет занимает лидирующие позиции в секторе производства и продажи автомобильных грузовых боксов и автомобильных аксессуаров в Италии. Использование новейших материалов и технологий, ориентация на безопасность, качество и дизайн - залог успеха компании, которая за последние годы установила партнерские соглашения и является поставщиком ведущих Итальянских и иностранных производителей автомобилей, таких как: Fiat, AlfaRomeo, Lancia, Audi, Volkswagen и Renault.

Подробнее...
 

Грузовые автомобильные боксы Thule Dynamic - новинка 2010 года

В 2010 г. Шведская компания Thule решила заменить флагмана своих продаж бокс Thule Spirit на еще более навороченную модель Thule Dynamic. Решение, прямо скажем, достаточно спорное по разным причинам, но позиция компании в этом отношении была очень твердой. Боксы Thule Spirit, так и не встретив конкуренции в мире уступили место амбициозному новичку, имеющему ряд технических и практических преимуществ.

Подробнее...
 

Whispbar – выбор тихой багажной системы

Неприятно слышать шум своего багажника на крыше в дальней поездке. Расслабьтесь, мы решили проблему с помощью автобагажников Prorack Whispbar компании Prorack.

Prorack Whispbar - это первый в мире действительно тихий съемный багажник, что делает путешествие более приятным. Багажные системы Prorack hispbar - это так тихо, что даже забываешь, что он установлен на крыше вашего автомобиля.

Автобагажники Prorack Whispbar на 50% тише автобагажников других производителей.

Подробнее...
 

О лыжных креплениях Thule

Лыжные крепления Thule позволят Вам доставить снаряжение до места с максимальным удобством. Легкий монтаж, быстрая загрузка и разгрузка. Вы можете быть уверены в сохранности Вашего снаряжения, Thule не подведет ни в сильные морозы, ни в метели.

Подробнее...
 

О базовых багажных системах Thule

Компания Thule разработала багажники для любой марки и модели автомобиля - для автомобилей с гладкой крышей, для автомобилей с рейлингами, для автомобилей со штатными местами, для автомобилей с Т-профилем и автомобилей с водостоками

Подробнее...
 

Автомобильные багажники Prorack

Prorack - багажная система 3-го тысячелетия, многолетние разработки и испытания доказывают преимущества инновационных решений и запатентованных технологий.

Prorack S-wing опережает своих конкурентов, присутствующих на рынке багажных систем. Помимо уникальной аэродинамической формы поперечин автобагажника привлекает великолепный дизайн, а также качество материалов и сборки.

 

Подробнее...
 

Грузовые автомобильные боксы Hapro и крепления для велосипедов Peruzzo

Линейка автомобильных боксов Zenith от компании Hapro (Голландия) расширена новым боксом Hapro Zenith 6.5 цвета серебристый металлик, также расширены линейки Hapro Carver и Hapro Probox. Ассортимент велосипедных креплений Peruzzo пополнен новыми велокреплениями на заднюю часть автомобиля и прицепное устройство.

Подробнее...
 

Приспособления для перевозки велосипедов

Крепления велосипедов предназначены для транспортировки одного или нескольких велосипедов на автомобиле. С помощью установленной багажной системы или без нее (на заднюю часть автомобиля). К лидерам среди производителей велосипедных креплений относятся Thule (Швеция), Mont Blanc (Швеция), Atera (Германия), Peruzzo (Италия), GeV (Италия).

 

Подробнее...
 

Общая инструкция по эксплуатации грузовых боксов и технике безопасности

Общая инструкция по эксплуатации и технике безопасности

Во время перевозки грузов на Вашем автомобиле помните, что Ваша безопасность и безопасность других людей зависит от Вашей ответственности.

Подробнее...
 

Hapro Zenith - новая серия автомобильных боксов

Новая серия грузовых автомобильных боксов Hapro Zenith - это большая емкость, элегантность и функциональность для Вас и Вашего автомобиля. Следует отметить единство формы и функциональности: изящный дизайн, красивые цвета, отличная аэродинамика прекрасно гармонируют с большим пространством, куда вы можете поместить все что угодно.

Подробнее...
 
Страница 1 из 2
 
 

аренда

Прокат автобагажников и грузовых автомобильных боксов
Прокат багажников и боксов



Акционное предложение на комплект грузового бокса G3 и автобагажника Amos
Новая серия
итальянских грузовых боксов

Не смогли дозвониться?
Мы Вам перезвоним

авторизация